$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Лысенко: В Краснодон из России прибыли 20 вагонов с боеприпасами

Лысенко: В Краснодон из России прибыли 20 вагонов с боеприпасами Лысенко заявил, что на Донбассе активизировалась разведка боевиков
Скриншот трансляции
На Донбассе активизировались диверсионно-разведывательные группы террористов, которые собираются создавать провокации под видом украинских военных на линии разграничения.

Разведка сообщает, что на железнодорожную станцию Краснодон Луганской области из Российской Федерации прибыли 20 вагонов с боеприпасами.

Об этом на брифинге заявил спикер АТО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Он также заявил, что на Донбассе активизировались диверсионно-разведывательные группы противника, основной целью которых является поиск слабых мест в оборонительных позициях сил АТО и создание провокаций под видом украинских военных на линии разграничения.

Боевики не прекращают атаковать позиции сил АТО на Донбассе. Около половины всех эпизодов нарушения режима тишины со стороны боевиков фиксируется в районе донецкого аэропорта.

К чему приведет отставка Коломойского?

За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, четверо получили ранения.

В пресс-центре АТО заявили, что с 20.00 24 марта до 5.00 25 марта террористы совершили 10 обстрелов позиций сил АТО. Также отмечается активизация воздушной разведки террористов.