$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Марина Порошенко привезла военным "Теплый караван". Фоторепортаж photo icon

Марина Порошенко привезла военным "Теплый караван". Фоторепортаж Марина Порошенко передала военным теплую одежду и печи для обогрева палаток
Фото: president.gov.ua

Супруга президента Украины Марина Порошенко посетила 169-й учебный центр сухопутных войск ВСУ в поселке Десна Черниговской области. В этом центре проходят обучение тысячи отозванных из резерва украинцев. Порошенко в рамках гуманитарной инициативы "С теплом в сердце" привезла военным 1000 комплектов теплой флисовой одежды и печи для обогрева палаток, сообщает сайт президента. 

"Сегодня мы привезли груз, который уже получил знаковое название "Теплый караван". Он состоит не только из таких необходимых сейчас теплых вещей, а главное – из заботы тысяч рук и сердец, которые ежедневно помогают и молятся за вас. Вы являетесь примером для всего подрастающего поколения, будущее которого, как и всей страны, зависит от каждого из нас", – сказала жена президента.

К чему готовиться Украине после новых Минских соглашений?

В пятницу, 13 февраля, президент Украины Петр Порошенко посетил учебный центр Национальной гвардии Украины в поселке Новые Петровцы под Киевом.