$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Москаль: Боевики обстреляли магазин в Станице Луганской, четверо раненых

Москаль: Боевики обстреляли магазин в Станице Луганской, четверо раненых Террористы продолжают обстреливать населенные пункты Луганской области
Фото: ЕРА
В поселке Станица Луганская продолжается столкновение украинских военнослужащих с боевиками с использованием тяжелой артиллерии, заявил глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль.

В результате обстрела пророссийскими боевиками магазина в поселка Станица Луганская Луганской области ранены четыре человека.

Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

"Одна из минометных мин попала в магазин строительных товаров, когда там находились посетители. Четверо человек ранены, один в тяжелом состоянии. Сейчас пострадавшим оказывается медицинская помощь", – отметил глава Луганской области.

По данным облгосадминистрации, в поселке продолжается столкновение украинских военнослужащих с боевиками с использованием тяжелой артиллерии. Автоматными очередями были выбиты окна в здании "Укртелекома", на улице Советской повреждены несколько жилых домов.

Сколько проработает новая Верховная Рада?

Минувшей ночью боевики "ЛНР" обстреляли поселок Чернухино Попаснянского района Луганской области, в котором находится колония строгого режима.

26 ноября около 13.00 боевики осуществили обстрел города Попасная в Луганской области из систем залпового огня "Град".

Ранее в аппарате главы Луганской области сообщали, что в результате обстрелов боевиков Счастье остается без отопления и горячей воды.