$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Москаль: Боевики похитили руководство Пенитенциарной службы Луганской области

Москаль: Боевики похитили руководство Пенитенциарной службы Луганской области Местонахождение похищенных террористами чиновников неизвестно
Фото: ЕРА
Вывезены в неизвестном направлении руководитель, первый заместитель, заместитель, начальник отдела кадров, заведующий канцелярией и начальник штаба Пенитенциарной службы, сообщил глава Луганской области Геннадий Москаль.

Пророссийские террористы 1 декабря похитили руководство Пенитенциарной службы Луганской области.

Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

В частности, были вывезены в неизвестном направлении руководитель, первый заместитель, заместитель, начальник отдела кадров, заведующий канцелярией и начальник штаба Пенитенциарной службы Луганской области.

"Практически все колонии по содержанию заключенных в Луганской области находятся на территории, контролируемой боевиками. На нашей территории есть только одна колония для заключенных – в поселке Чернухино Попаснянского района", – отметил Москаль.

Нужно ли Украине Министерство информации?

В ночь на вторник, 2 декабря, село Трехизбенка Новоайдарского района Луганской области было обстреляно из тяжелой артиллерии, погибли два человека. Этой же ночью, по словам луганского губернатора, из минометов и "Градов" было обстреляно Счастье Луганской области. В городе полностью уничтожен один двухэтажный дом, еще в одном, четырехэтажном, повреждены крыша и окна.