$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Москаль: Черновицкие волонтеры передали в Луганскую область два автомобиля

Москаль: Черновицкие волонтеры передали в Луганскую область два автомобиля Волонтеры из Черновцов привезли продукты, предметы первой необходимости и детские рисунки с пожеланиями солдатам
Фото: moskal.in.ua
Авто переоборудовали специально для нужд военных и боевых условий, сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

20 февраля черновицкие волонтеры передали на передовую в Луганской области два автомобиля Нива и УАЗ. Об этом сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.
 
По информации пресс-службы, автомобиль УАЗ приобрели за средства шестерых волонтеров из Заставнивской общественной организации "Антикоррупционная комиссия".

"Авто переоборудовали специально для нужд военных и боевых условий, чтобы оно не отказало в пути, чтобы ездило и служило долго. За деньги волонтеров восстановили и Ниву, которую передали для нужд АТО Заставнивская районный совет и районная госадминистрация", – говорится в сообщении.

Также волонтеры из Черновцов привезли продукты, предметы первой необходимости и детские рисунки с пожеланиями солдатам.

Москаль добавил, что сейчас на Буковине готовят к отправке на передовую еще три автомобиля.

Расстрелу Небесной сотни год. Будут ли наказаны виновные?

15 февраля в села Чернухино и Троицкое Луганской области, которые находятся вблизи города Дебальцево Донецкой области, доставили гуманитарную помощь.