$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Москаль уволил руководителей лечебных учреждений, которые остались на территории, подконтрольной боевикам

Москаль уволил руководителей лечебных учреждений, которые остались на территории, подконтрольной боевикам Москаль уволил руководителей ряда медучреждений, которые остались на территории, подконтрольной боевикам
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Были уволены руководители ряда медучреждений Луганска, Алчевска, Брянки, Краснодона, Ровенек, Свердловска, Бирюково, Стаханова, Антрацита, Первомайска и Перевальска, говорится на сайте главы Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

Руководитель Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль уволил с должностей руководителей областных лечебно-профилактических учреждений Луганской области, которые не переехали на контролируемую Украиной территорию.

Об этом сообщается на сайте Москаля.

Он отметил, что руководители областных лечебно-профилактических учреждений нарушили распоряжения Кабинета и решения СНБО, не перерегистрировали свои учреждения на подконтрольной украинской власти территории, а пошли на службу к сепаратистам и незаконным вооруженным формированиям.

В частности, были уволены руководители ряда медучреждений Луганска, Алчевска, Брянки, Краснодона, Ровенек, Свердловска, Бирюково, Стаханова, Антрацита, Первомайска и Перевальска.

Боевики атакуют Широкино

5 марта Геннадий Москаль приступил к исполнению полномочий руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации.