$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Москаль: В Крымском произошли боестолкновения сил АТО с боевиками, двое военных ранены

Москаль: В Крымском произошли боестолкновения сил АТО с боевиками, двое военных ранены Москаль заявил о двух раненных военных в Луганской области
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Аварийные бригады продолжают восстанавливать коммуникации и системы жизнеобеспечения в Луганской области, сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

В селе Крымском Луганской области произошли боевые столкновения с применением стрелкового оружия, гранатометов и минометов между украинскими военными и боевиками, засевшими в Сокольниках. В результате ранения получили двое украинских военных. Мирные жители не пострадали, разрушений жилья и инфраструктуры нет.

Об этом говорится на сайте главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

По его словам, периодически вспыхивали перестрелки вблизи населенных пунктов, расположенных на автодороге Бахмутка. Недалеко от села Желобок, оккупированного российскими военными, а также на окраине Станицы Луганской раздавались минометные взрывы.

"В остальных традиционно горячих точках области соблюдался режим боевой тишины, благодаря которому аварийные бригады продолжают восстанавливать коммуникации и системы жизнеобеспечения", – говорится в сообщении Москаля.

Как кредит МВФ отразится на жизни украинцев?

Москаль сообщил, что 11 марта на контролируемой Украиной территории Луганской области полностью восстановлена подача электроэнергии.