$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Оборона Мариуполя": Боевики "ДНР" обстреляли российских наемников

"Оборона Мариуполя": Боевики "ДНР" обстреляли российских наемников Боевики открыли стрельбу в сторону российских военных
Фото: bloknot.ru

Боевики были пьяны, данные о жертвах уточняются, сообщила организация "Оборона Мариуполя".

В Дебальцево Донецкой области боевики "ДНР" 20 сентября около 1.00 обстреляли российских военнослужащих. Об этом сообщила в Facebook "Оборона Мариуполя".

"На блокпосту "ДНР", именуемом "Крест", пьяные боевики внутренних войск "ДНР" под командованием "Монгола" после конфликта с российскими военнослужащими открыли в их сторону огонь из автоматического оружия", – говорится в сообщении.

Данные о жертвах уточняются.

Боевики «ДНР» обстреляли российских наемников20.09.15 около часа ночи в г.Дебальцево Донецкой области на блок-посту «Д...

Posted by Оборона Мариуполя on 23 сентября 2015 г.

Приказ Генштаба Вооруженных сил (ВС) РФ о выводе в Россию из Донбасса некоторых подразделений регулярных российских войск и отдельных наиболее боеспособных формирований российских наемников для последующей переброски в Сирию стал причиной для паники в "ДНР" и "ЛНР", сообщил депутат Верховной Рады от "Народного фронта" и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.