$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Олифер: Заседание трехсторонней контактной группы пройдет 11 марта

Олифер: Заседание трехсторонней контактной группы пройдет 11 марта Назначена следующая встреча контактной группы. На фото – представитель России Борис Грызлов, ОБСЕ – Мартин Сайдик и Украины – Леонид Кучма
Фото: Darka Olifer / Facebook

Назначена дата следующего заседания в Минске трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, сообщила пресс-секретарь представителя Украины в группе Леонида Кучмы Дарья Олифер.

Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе соберется на очередное заседание в Минске 11 марта. Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Украины в группе, второго президента Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер в Facebook.

"В пятницу, 11 марта, в Минске состоится заседание трехсторонней контактной группы", – написала она.

В пятницу, 11 марта, в Минске состоится заседание Трехсторонней контактной группы.

Опубликовано Darka Olifer 9 марта 2016 г.

Ранее о встрече контактной группы в пятницу сообщили в МИД Беларуси. До того представитель боевиков "ДНР" озвучивал дату 10 марта.

На предыдущем заседании, 2 марта, группа договорилась о запрете учебных стрельб и разминировании на Донбассе.

Трехсторонняя контактная группа начала работу летом 2014 года. С мая в рамках контактной группы действуют четыре подгруппы: по безопасности, политическим, экономическим и гуманитарным вопросам. Группа собирается либо в Минске, либо проводит заседания в режиме видеоконференции.