$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Под Мариуполем силы АТО уничтожили минометный расчет боевиков вместе с грузовиком с боеприпасами

Под Мариуполем силы АТО уничтожили минометный расчет боевиков вместе с грузовиком с боеприпасами Силы АТО уничтожили грузовик с боеприпасами и минометным рассчетом
Фото: ЕРА
За сутки украинская артиллерия 72 раза открывала ответный огонь по противнику.

За последние сутки боевики понесли потери от действий украинской артиллерии, сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"Артиллеристы сил АТО за сутки 72 раза прислали бандитам исчерпывающий и подкрепленный весомыми аргументами ответ... В результате часть боевиков и российских наемников навечно оставила дискуссию о целесообразности существования "Новороссии", – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе украинских силовиков, на мариупольском направлении был уничтожен минометный расчет боевиков вместе с техникой – грузовик с боеприпасами и экипажем.

Также силами контрдиверсионных подразделений антитеррористической операции (АТО) под Мариуполем уничтожена диверсионно-разведывательная группа противника.

За минувшие сутки террористы обстреливали силы антитеррористической операции (АТО) и мирных жителей из стрелкового оружия, "Градов", минометов и артиллерии 87 раз.

Наибольшую активность боевики проявили на луганском, донецком и дебальцевском направлениях.

6 декабря в течение дня боевики 58 раз обстреливали позиции украинских военных, а также населенные пункты в Донецкой и Луганской областях.

Материалы по теме