$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Председатель Марьинской РВГА Морозов: В Марьинке и Красногоровке идет бой

Председатель Марьинской РВГА Морозов: В Марьинке и Красногоровке идет бой Глава Марьинской РВГА Морозов: Бьет тяжелая артиллерия, слышна автоматическая стрельба
Фото: censor.net.ua
Глава Марьинской РВГА (Донецкая область) Владимир Морозов сообщил, что на линии соприкосновения между райцентром Марьинка и соседним городом районного значения Красногоровка идут боевые действия.

Глава Марьинской районной военно-гражданской администрации Владимир Морозов в эфире телеканала "112 Украина" сообщил, что в населенных пунктах Марьинка и Касногоровка слышны взрывы и продолжаются боевые действия.

"Сейчас очень слышны выстрелы. Сейчас между нашими блокпостами, между Марьинкой и Красногоровкой, на линии соприкосновения бьет тяжелая артиллерия, также слышна автоматическая стрельба", — рассказал Морозов.

По его словам, значительная часть райцентра Марьинка обесточена.

"На сегодня восточная и центральная части города Марьинка пребывают без света. Однако удалось восстановить свет в западной части", — уточнил глава РВГА.

Также он отметил, что большая часть населения райцентра лишена связи.

Будет ли создан трибунал по расследованию крушения МН17 вопреки России?

Как сообщается на странице пресс-центра антитеррористической операции (АТО) в Facebook, в течение четверга, 30 июля, действующие на Донбассе боевики около 70 раз открывали огонь по позициям украинских военных.