$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Представитель АП Мотузяник: Вблизи Широкино внедорожник с военными подорвался на мине, двое человек погибли

Представитель АП Мотузяник: Вблизи Широкино внедорожник с военными подорвался на мине, двое человек погибли Военные подорвались на мине
Фото: ЕРА
Раненный военный сейчас находится в одной из мариупольских больниц, сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

Сегодня вблизи Широкино Донецкой области на противотанковой мине подорвался внедорожник, в результате чего двое украинских военных погибли, один ранен. Об этом сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

По его словам, это произошло сегодня примерно в 10.55. Раненный военный сейчас находится в одной из мариупольских больниц. Известно, что все военнослужащие принадлежали к одному из мотопехотных батальонов.

Сегодня вблизи Счастья Луганской области на фугасе подорвалась машина с бойцами АТО. Четверо из них погибли, количество раненых устанавливается. 

В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки погибших среди украинских военных нет, двое ранены.