$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики обстреляли позиции украинских военных в районе Трехизбенки и Сокольников

Пресс-центр АТО: Боевики обстреляли позиции украинских военных в районе Трехизбенки и Сокольников Штаб АТО: Два из трех беспилотников врага украинским военным удалось уничтожить
Фото: ЕРА
В небе над Станицей Луганской и Проезжим были зафиксированы полеты беспилотников противника, сообщили в пресс-центре антитеррористической операции.

В среду, 29 апреля, пророссийские террористы обстреляли из гранатометов и снайперского оружия позиции сил антитеррористической операции (АТО) вблизи сел Трехизбенка и Сокольники Луганской области. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

"В Луганской области противник открывал огонь из автоматических гранатометов, снайперского оружия, а также из ручного противотанкового гранатомета по позициям сил АТО в районе Трехизбенка и Сокольников", – говорится в сообщении.

Также украинские военные зафиксировали в небе неподалеку от Станицы Луганской и Проезжего (Луганская область), а также Лебединского (Донецкая область) полеты трех беспилотников противника. "Два из них были уничтожены", – отметили в пресс-центре.

Пожар возле Чернобыля: насколько серьезна угроза?

По словам луганского губернатора Геннадия Москаля, за вечер вторника и утро среды вдоль линии разграничения огня в Луганской области боевая агрессия боевиков резко усилилась, в ряде горячих точек происходили перестрелки и боестолкновения, несколько населенных пунктов попали под обстрел.