$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики обстреливали позиции украинской армии преимущественно в районе донецкого аэропорта

Пресс-центр АТО: Боевики обстреливали позиции украинской армии преимущественно в районе донецкого аэропорта Боевики активно обстреливали украинские позиции в районе донецкого аэропорта
Фото: ЕРА
С начала суток было зафиксировано 11 случаев нарушения режима полной тишины, сообщил пресс-центр АТО.

На Донбассе боевики продолжают вести провокационные обстрелы позиций Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"С начала суток зафиксировано 11 случаев нарушения режима "полной тишины" – говорится в сообщении.

Большая часть обстрелов зафиксирована в районе донецкого аэропорта, где боевики семь раз из гранатометов и стрелкового оружия открывали огонь по опорным пунктам сил АТО в поселке Пески. В районе Опытного украинские позиции обстреливал снайпер боевиков.

Из автоматического гранатомета и стрелкового оружия террористы также обстреляли позиции ВСУ возле Марьинки и Зайцево (Донецкая область).

Зведення прес-центру штабу АТО станом на 18:00 годину 23 січня 2016 року:В зоні проведення АТО проросійські найманці п...

Опубликовано Прес-центр штабу АТО 23 января 2016 г.

За прошедшие сутки оккупанты 37 раз обстреливали опорные пункты сил АТО.

По результатам переговоров трехсторонней контактной группы в Минске в ночь с 22-го на 23 декабря 2015 года на Донбассе следовало установить "полный и безоговорочный режим тишины". Однако, по сообщениям штаба АТО, ни одного дня этот режим не соблюдался.