$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Пресс-центр АТО: Информация о российских системах залпового огня возле Мариуполя недостоверна

Пресс-центр АТО: Информация о российских системах залпового огня возле Мариуполя недостоверна Пресс-центр АТО: К сожалению наш сайт очередной раз был атакован
Фото: Прес-центр АТО / Facebook
Страницу Facebook пресс-службы антитеррористической операции в очередной раз атаковали.

Пресс-центр антитеррористической операции удалил сообщение в Facebook, в котором шла речь о боевом столкновении с террористами под селом Широкино между Мариуполем и Новазовском, а также о том, что российские наемники стягивают к Мариуполю реактивные системы залпового огня класса "Град", "Ураган" и самоходные гаубичные установки.

"К сожалению, наш сайт очередной раз был атакован. На данный момент мы принимаем необходимые меры, чтобы прекратить распространение неправдивой информации с нашей страницы. В частности, о ситуации в отношении сосредоточения реактивных систем залпового огня Российской Федерации вокруг Мариуполя. Эта информация не соответствует действительности. Просим прощения за неудобства и благодарим за понимание. Надеемся в течение нескольких часов решить все технические проблемы", – такое сообщение появилось на странице пресс-центра АТО.

Предыдущая информация теперь недоступна.

Фото: Скриншот gordonua.com

Фото: Скриншот gordonua.com

Война на востоке Украины. 4 сентября. Онлайн-репортаж


Журналист Андрей Дзиндзя 4 сентября опубликовал видео, на котором, по его словам, зафиксирован обстрел "Градами" окрестностей Мариуполя.

Видео: Андрій Дзиндзя / Youtube