$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пресс-центр АТО: С 18.00 2 декабря боевики восемь раз нарушали режим прекращения огня

Пресс-центр АТО: С 18.00 2 декабря боевики восемь раз нарушали режим прекращения огня Боевики проявляют активность только в Донецкой области
Фото: ЕРА
Все активные действия террористов фиксировались в Донецкой области.

Боевики с 18.00 2 декабря восемь раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе. Об этом сообщается на странице пресс-центра антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

Все активные действия террористов фиксировались в Донецкой области.

Отмечается, что из автоматических гранатометов и стрелкового оружия боевики открывали огонь по Опытному, Пескам и в районе Авдеевки.

Майорск и Артемово были обстреляны боевиками из подствольных гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

З 18.00 години вчорашнього дня до опівночі терористи здійснили 6 обстрілів наших позицій на Донецькому та Артемівському ...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 2 грудня 2015 р.

С утра до вечера 2 декабря, по данным штаба АТО, террористы продолжили как провокационные, так и прицельные обстрелы позиций украинских военных на донецком и артемовском направлениях.

Однако в ноябре обстрелы боевиками позиций украинских военных участились. Миссия ОБСЕ отмечала резкое увеличение количества обстрелов на Донбассе.