$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пресс-центр АТО: Террористы четыре раза обстреляли позиции украинских военных в районе Широкино

Пресс-центр АТО: Террористы четыре раза обстреляли позиции украинских военных в районе Широкино Пресс-центр АТО: Боевики используют минометы калибром 120 мм и 82 мм
Фото: Оборона Мариуполя / Facebook

Боевики "ДНР" вели огонь из стрелкового оружия, автоматических гранатометов, минометов и танка, сообщили в пресс-центре антитеррористической операции.

Утром 21 апреля в зоне антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины незаконные вооруженные формирования "ДНР" продолжали обстреливать позиции украинских военных вблизи села Широкино Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"В Донецкой области незаконные вооруженные формирования "ДНР" утром четыре раза открывали огонь по опорному пункту сил АТО вблизи поселка Широкино – из стрелкового оружия, автоматических гранатометов, минометов калибром 120 мм и 82 мм, а также из танка", – говорится в сообщении.

Что означают обыски у чиновников, отвечающих за люстрацию?

По данным полка "Азов", вечером 20 апреля террористы обстреливали Широкино из танков и минометов, азовцы в ответ использовали легкие минометы. В результате боя боевики потеряли несколько человек, среди украинских военных – один раненый.