$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пресс-центр АТО: В течение дня боевики нарушили режим тишины 32 раза

Пресс-центр АТО: В течение дня боевики нарушили режим тишины 32 раза Штаб АТО: В районе села Ленинское незаконные вооруженные формирования вели огонь по силам АТО из танка
Фото: ЕРА
Пророссийские террористы использовали в основном минометы и стрелковое оружие, сообщили в пресс-центре антитеррористической операции.

В течение среды, 22 апреля, в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины пророссийские террористы обстреляли позиции украинских военных 32 раза. Об этом пресс-центр АТО сообщает в Facebook.

"22 апреля с 00.00 до 18.00 вдоль линии разграничения в зоне АТО произошло 32 обстрела наших позиций, в основном из минометов и стрелкового оружия", – говорится в сообщении.

22 квітня з опівночі до 18 години вздовж лінії розмежування у зоні АТО відбулося 32 обстріли наших позицій, здебільшого ...

Posted by Прес-центр АТО on Wednesday, 22 April 2015

Согласно данным штаба АТО, в Донецкой области боевики дважды обстреляли из 120-мм минометов позиции сил АТО вблизи Майорска.

"В течение дня бандформирования вели интенсивный огонь по нашим позициям в районе села Пески – четыре раза из 120-мм минометов, а также из 122-мм артиллерии, автоматических гранатометов, стрелкового и снайперского оружия", – говорится в сообщении.

Боевики обстреляли позиции украинских военных вблизи Широкино из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

В районе села Ленинское незаконные вооруженные формирования вели огонь по силам АТО из танка, а в районе Кирово – из 82-мм миномета, сообщили в штабе антитеррористической операции.

В районе Мариуполя военные зафиксировали полеты четырех вражеских беспилотников.

К чему приведет возможный развал коалиции?

В Луганской области боевики террористической "ЛНР" обстреляли позиции сил АТО в районе города Счастье. Террористы использовали минометы, противотанковые ракетные комплексы, автоматические гранатометы, а также стрелковое и снайперское оружие.