$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Штаб АТО: В течение дня на Донбассе не зафиксировано ни одного артиллерийского обстрела позиций украинских военных

Штаб АТО: В течение дня на Донбассе не зафиксировано ни одного артиллерийского обстрела позиций украинских военных На донецком направлении эпицентром обстрелов были расположенный вблизи донецкого аэропорта поселок Опытное и село Лозовое
Фото: EPA/UPG
В течение дня боевики вели преимущественно беспокоящий огонь из стрелкового оружия и 82-мм минометов, сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

С полуночи до 18.00 понедельника, 6 июля, в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) не было зафиксировано ни одного артиллерийского обстрела позиций украинских военных, что может быть связано с предстоящей встречей контактной группы.

Об этом сообщает в Facebook пресс-центр АТО.

По данным штаба, в течение дня боевики вели преимущественно беспокоящие огонь из стрелкового оружия и 82-мм минометов по позициям сил АТО в районе населенного пункта Крымское в Луганской области.

На донецком направлении эпицентром обстрелов были расположенный вблизи донецкого аэропорта поселок Опытное и село Лозовое.

Станом на 18 годину, починаючи з нуля годин, сьогодні, 6 липня, в зоні проведення АТО не було жодного артилерійського о...

Posted by Прес-центр АТО on Monday, 6 July 2015

Оправдают ли новые полицейские надежды украинцев?

В 17.50 возле села Богдановка Донецкой области началось боестолкновение пророссийских боевиков с украинскими военными. Две группы пехоты боевиков численностью 10-15 человек, используя стрелковое оружие, пытались атаковать позиции сил АТО. Защитники Украины дали достойный отпор врагу.