$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Пресс-центр АТО: Затишье на фронте позволило усилить работу по гуманитарной помощи жителям Донбасса

Пресс-центр АТО: Затишье на фронте позволило усилить работу по гуманитарной помощи жителям Донбасса В зоне АТО сохраняется перемирие
Фото: ЕРА
С полуночи и до 18.00 19 сентября случаев применения оружия вдоль линии разграничения не зафиксировано, сообщили в пресс-центре АТО.

В субботу обстановка в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) оставалась спокойной, сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"С полуночи и до 18.00 случаев применения оружия вдоль линии разграничения не было. Затишье на фронте позволило усилить работу по гуманитарной помощи жителям Донбасса", – говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-центре, благодаря группам гражданско-военного сотрудничества Вооруженных сил Украины в Мариупольский центр детской опеки были доставлены продукты питания и канцелярские изделия. А в населенные пункты Станица Луганская и Штормовое при поддержке волонтеров доставили зимнюю одежду, продукты и средства гигиены.

По данным пресс-центра штаба АТО, в конце прошлых суток в зоне проведения антитеррористической операции также сохранялась тишина.