$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пушилин: "ДНР" и "ЛНР" передали участникам контактной группы проект комплекса мер по урегулированию на Донбассе

Пушилин: "ДНР" и "ЛНР" передали участникам контактной группы проект комплекса мер по урегулированию на Донбассе Пушилин: Проект протокола включает комплекс мер по военному и политическому урегулированию
Фото: ЕРА
Стороны контактной группы взяли данный проект и обещали дать ответ после перерыва, заявил "вице-спикер парламента ДНР" Денис Пушилин.

Вечером во вторник, 10 февраля, представители самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" передали участникам контактной группы проект протокола по мирному урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом сообщил "вице-спикер парламента ДНР" Денис Пушилин, передает "Интерфакс-Украина".

"Мы передали участникам трехсторонней контактной группы проект протокола, включающий комплекс мер по военному и политическому урегулированию. Стороны контактной группы взяли данный проект и обещали дать ответ после перерыва", – сказал Пушилин.

Издание также сообщает, ссылаясь на близкий к переговорам источник, что конкретное время, когда контактная группа соберется для обсуждения проекта протокола, пока не определено.

Ситуация на Донбассе накануне Минских переговоров. Онлайн-репортаж

В Минске состоялся очередной раунд переговоров участников контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе. В настоящий момент участники заседания уже покинули Дом приемов МИД Беларуси в Минске.