$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

СМИ: Главарь "ЛНР" Плотницкий заявляет, что захваченные территории в состав Украины не вернутся

СМИ: Главарь "ЛНР" Плотницкий заявляет, что захваченные территории в состав Украины не вернутся Плотницкий заявил, что не будет менять свой курс
Фото: ЕРА
Лидер террористической группировки "Луганская народная республика" Игорь Плотницкий исключает возвращение Украине территорий, захваченных боевиками, которых поддерживает Россия, пишет так называемое "информационное агентство Юго-Восток".

Главарь террористической "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил, что боевики не будут "менять свой курс". Об этом сообщает информационный рупор террористов "агентство Юго-Восток".

"Я неоднократно говорил, говорю и сейчас: у нас одна дорога – на восток, других дорог у нас нет! Курс никто не менял и менять не собирается. Мы не для того проводили "референдум", создавали "республику", чтобы опять возвращаться в состав Украины", – заявил Плотницкий.

Ранее один из руководителей так называемых "казаков", контролирующих часть Луганской области, Павел Дремов выступил с жесткой критикой лидера "ЛНР" Игоря Плотницкого, обвинив его в краже угля, проведении нечестных выборов и сотрудничестве с бывшими членами украинской Партии регионов. В конце видео Дремов рассказал, что у него есть некая секретная "флешка" с компроматом на руководство "ЛНР".