$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: На улицах Мариуполя будет проводиться круглосуточное видеонаблюдение

СМИ: На улицах Мариуполя будет проводиться круглосуточное видеонаблюдение Установка средств видеонаблюдения выполняется в рамках программы по усилению контроля за ситуацией на улицах города
Фото: 0629.com.ua
Видеокамеры будут установлены на основных развязках, а также возле стратегически важных объектов, сообщает новостной сайт Мариуполя 0629.com.ua.

В Мариуполе Донецкой области устанавливают камеры для круглосуточного видеонаблюдения, пишет местный новостной сайт "0629.com.ua".

По информации сайта, первые камеры были установлены в субботу на проспекте Ленина возле сгоревшего здания горсовета.

Также на сайте сообщается, что установка видеокамер выполняется в рамках программы по усилению контроля за ситуацией на улицах города с целью повышения безопасности, предупреждения терактов и других противоправных действий.

"Видеокамеры будут установлены на основных развязках, а также возле стратегически важных объектов", – говорится в сообщении.

Кино Майдана. Лучшие фильмы, снятые по мотивам революционных событий в Киеве

Ночью, 21 февраля, были зафиксированы три самолета, которые вели воздушную разведку в секторе "М", сообщил штаб "Обороны Мариуполя".

21 февраля во время брифинга спикер АТО Андрей Лысенко заявил, что боевики подтягивают технику по направлению к Мариуполю, поэтому в штабе не исключают штурм города.