$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

СНБО: Четвертый гуманитарный груз РФ будут раздавать на "выборах" 2 ноября

СНБО: Четвертый гуманитарный груз РФ будут раздавать на "выборах" 2 ноября Новая партия российской гуманитарки пойдет на "выборы"
Фото: ЕРА
Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко пообещал жителям расстреливать бандитов за хищение и перепродажу гуманитарной помощи.

Продукты из четвертого российского гуманитарного груза будут раздавать на "выборах" 2 ноября.

Об этом в четверг, 30 октября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"По оперативной информации, руководитель террористической организации "ДНР" Александр Захарченко пообещал жителям расстреливать бандитов за хищение и перепродажу гуманитарной помощи", – отметил спикер.

По данным СНБО, Захарченко, вместе с тем, отметил, что продуктов "на всех не хватит" и предложил жителям Донбасса самим "зарабатывать себе на еду".

"Фактически Захарченко признал факты, о которых мы сообщали: львиная доля гуманитарной помощи к мирным гражданам на захваченных боевиками территориях не доходит. Ее получают террористы для собственного потребления или продажи через магазины", – отметил спикер.

Может ли народный депутат прожить на 6,5 тыс грн в месяц?

Россия направила на Донбасс группу "карателей" для "наведения порядка" среди конфликтующих отрядов боевиков.

Террористы группировок "Восток", "Кальмиус" и "Русская православная армия" планируют объединиться для борьбы с бандами "Оплота".