$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

СНБО: В зону АТО прибывает техника и живая сила из России

СНБО: В зону АТО прибывает техника и живая сила из России Украинские военные фиксируют прибытие российской военной техники на Донбасс
Фото: ЕРА
Силы АТО готовы действовать адекватно ситуации, заверил представитель Совета национальной безопасности и обороны Владимир Полевой.

Подразделения сил АТО продолжают наблюдать прибытие техники и живой силы из РФ. Об этом заявил представитель СНБО Владимир Полевой, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Наши подразделения продолжают наблюдать прибытие из Российской Федерации техники и живой силы на неконтролируемые украинской властью территории", – сообщил Полевой. 

По этому поводу он добавил, что силы АТО готовы действовать адекватно ситуации.

Украина в день выборов 26 октября. Онлайн-репортаж

По данным СНБО, за прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции нет потерь. Минувшие сутки в зоне АТО были относительно спокойными. Зафиксировано более 15 обстрелов позиций сил АТО. 

Накануне выборов попытки террористов устранить военных из района 32-го блокпоста под Смелым Луганской области усилились.

Сегодня в Украине проходят парламентские выборы. Избирательные участки открылись в 8.00. На Донбассе, в связи с боевыми действиями, проголосовать смогут до 57% граждан, считают в Комитете избирателей Украины.