$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Спецбатальон "Ивано-Франковск" отправился на Донбасс. Фоторепортаж photo icon

Спецбатальон "Ивано-Франковск" отправился на Донбасс. Фоторепортаж Бойцы прикарпатского батальона отправились на восток Украины
Фото: mvs.gov.ua

Спецбатальон "Ивано-Франковск" отправился в восточный регион Украины, чтобы сменить коллег-правоохранителей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. Бойцы специального батальона милиции будут нести службу по охране общественного порядка, обеспечению безопасности населения в зоне боевых действий и предупреждению совершения террористических актов в регионе.

Очередная смена из Прикарпатья отбыла на восток страны для проведения ротации работников различных милицейских подразделений, которые поехали туда месяц назад.

Каждый из 95 спецназовцев имеет хорошую подготовку, которую прошел во время службы. Кроме того, перед выездом происходили усиленные тренировки на полигоне.

На военном полигоне "Чабанка" неподалеку от Одессы прошли занятия по огневой, тактической и медицинской подготовке для бойцов формируемой роты МВД "Болград". Своеобразный "мастер-класс" для своих коллег из Бессарабии провели бойцы спецподразделения милиции "Киев-1", которые недавно вернулись после выполнения боевых задач в зоне АТО.