$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Спикер АТО: За сутки погибли двое украинских военных, семеро получили ранения

Спикер АТО: За сутки погибли двое украинских военных, семеро получили ранения Боевики продолжают обстрелы в зоне АТО, заявил Лысенко
Фото: uacrisis.org
Боевики обстреляли позиции сил АТО из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия на донецком, артемовском, луганском и мариупольском направлениях, сообщил спикер антитеррористической операции Андрей Лысенко.

Обстановка в зоне проведения АТО остается сложной. За прошлые сутки погибли двое украинских военнослужащих, еще семеро получили ранения.

Об этом в субботу, 21 марта, на брифинге в Киеве сообщил спикер антитеррористической операции (АТО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Боевики, пренебрегая Минскими договоренностями, обстреляли позиции сил АТО из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия на донецком, артемовском, луганском и мариупольском направлениях", – сказал Лысенко.

По данным пресс-центра АТО, с 20.00 20 марта до 7.00 21 марта террористы вели огонь по позициям сил АТО девять раз на донецком и мариупольском направлениях.