$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Террорист Ходаковский сообщил, что в Донецке пьяный замглавы "администрации" боевиков прострелил ногу своему шефу

Террорист Ходаковский сообщил, что в Донецке пьяный замглавы "администрации" боевиков прострелил ногу своему шефу Дмитрий Трапезников прострелил ногу своему начальнику
Фото: vlada.io

Полевой командир батальона боевиков "Восток" Александр Ходаковский сообщил, что заместитель главы "администрации" Дмитрий Трапезников дважды прострелил ногу "главе администрации" Максиму Лещенко.

Полевой командир боевиков батальона "Восток" Александр Ходаковский сообщил о вооруженном конфликте в окружении главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко, передает "Четвертая власть". По словам Ходаковского, "глава администрации" Захарченко Максим Лещенко поссорился со своим замом Дмитрием Трапезниковым, после чего тот открыл огонь по своему начальнику.

"Будучи глубоко подшофе, господин Трапезников пришел домой к Лещенко, там он ему что-то сказал и, когда тот отвлекся, он извлек пистолет и выстрелил дважды ему в ногу. При этом охрана Трапезникова локализовала охрану Лещенко, а самого Лещенко, погрузив в багажник, отвезли, по-моему, на Куйбышева, 61, где он находился длительное время. Пока они не догадались все-таки препроводить его в медицинское учреждение, где ему была оказана соответствующая помощь", – рассказал Ходаковский.

По его словам, физическому здоровью пострадавшего ничего не угрожает, но его "психологическое здоровье под большим вопросом".

До войны Трапезников занимал пост гендиректора спортивного клуба болельщиков ФК "Шахтер". Ранее Ходаковский заявлял, что Максим Лещенко является смотрящим от Рината Ахметова в окружении Захарченко.