$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Турчинов отправился с инспекцией в зону АТО

Турчинов отправился с инспекцией в зону АТО Турчинов находится в зоне АТО
Фото: ЕРА
Секретарь СНБО Александр Турчинов проведет совещание с руководством силовых ведомств и проинспектирует передовые рубежи сил антитеррористической операции.

В четверг, 18 декабря, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов инспектирует украинскую армию в зоне АТО, сообщает пресс-служба ведомства.

"Сегодня Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов находится с рабочей поездкой в зоне проведения антитеррористической операции на Востоке Украины", – говорится в сообщении.

Турчинов проведет совещание с руководством силовых ведомств и проинспектирует передовые рубежы сил антитеррористической операции.

Как повлияет на ситуацию новый закон США о поддержке Украины?

Как сообщалось, заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) в четверг, 18 декабря, не состоится. СМИ сообщают, что заседание назначено на 20 декаюря.

О том, что заседание СНБО состоится сегодня, во время своего пребывания в Польше заявил президент Украины Петр Порошенко. "У меня на 16 часов созвано заседание СНБО и я не могу его перенести из-за определенного обострения ситуации", – сказал он.

16 декабря секретарем СНБО был назначен народный депутат, лидер фракции "Народный фронт" Александр Турчинов. Эта должность оставалась вакантной с августа, когда Андрей Парубий подал в отставку.