$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Тымчук: Боевики активно создают во втором эшелоне тактические резервы

Тымчук: Боевики активно создают во втором эшелоне тактические резервы Тымчук: В первую очередь это делается "за счет сводных подразделений из российских наемников
Фото: kvedomosti.com
Отмечается как минимум четыре района, где сосредоточены тактические и оперативные резервы российско-террористических войск, – на юг от Луганска, район Красного Луча – Снежного, Старобешево – Амвросиевка, Енакиево – Макеевка, сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

Боевики активно создают во втором эшелоне тактические резервы, сообщил на своей странице в Facebook руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"В первую очередь это делается "за счет сводных подразделений из российских наемников (местные боевики практически в полном составе выставлены в первый эшелон)", – сообщает эксперт.

По его данным, "отмечается как минимум четыре района, где сосредоточены тактические и оперативные резервы российско-террористических войск – на юг от Луганска, район Красного Луча – Снежного, Старобешево – Амвросиевка, Енакиево – Макеевка".

Что случилось с Путиным?

Вчера Тымчук сообщал, что на территории Донецкой и Луганской областей фиксируется усиленная боевая подготовка боевиков российскими инструкторами.