$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Тымчук: Под Горловкой в лесопосадке нашли тела двух боевиков "ДНР"

Тымчук: Под Горловкой в лесопосадке нашли тела двух боевиков "ДНР" Тымчук: Российские наемники на Донбассе сбиваются в банды, занимающиеся мародерством
Фото: sled.net.ua
В лесопосадке в районе Горловки найдены два трупа боевиков с ножевыми ранениями, без оружия и снаряжения, сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

В районе Горловки Донецкой области в лесопосадке обнаружены тела двух "гвардейцев ДНР". Об этом в своем Facebook написал народный депутат Украины, руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его словам, оба трупа боевиков найдены с ножевыми ранениями, без оружия и снаряжения.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».Российско-террористические войска на Донбассе продолжают акти...

Posted by Дмитрий Тымчук on 12 Май 2015 г.

Также Тымчук сообщил, что в Харцызске и Торезе "фиксируются группы вооруженных российских наемников из состава "расформированных" или зачищенных "подразделений", предоставленные самим себе".

Такие боевики, по его словам, сбиваются в банды, занимающиеся мародерством.

О чем договорились Россия и США?

3 мая начальник ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что с 30 апреля в Донецке продолжаются вооруженные разборки между местными "гвардейцами ДНР" и российскими казаками.