$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тымчук: В Горловке начались публичные казни

Тымчук: В Горловке начались публичные казни Тымчук: Россияне расстреляли трех боевиков "ДНР"
Фото: zn.ua

Один террорист расстрелян за самовольную стрельбу из артиллерийской установки, двое – за самоуправство, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

В контролируемой боевиками "ДНР" Горловке Донецкой области начались публичные казни. Об этом сообщил в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

"За попытку самовольной стрельбы из артиллерийской установки российскими военнослужащими был расстрелян начальник одного из блокпостов из числа местных жителей", – написал он.

Тымчук сообщил также, что в Петровском районе Донецка за самоуправство российским командованием вынесен и приведен в исполнение приговор – расстреляны два террориста из числа местных жителей.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».Ситуация в зоне АТО остается достаточно напряженной, с активи...

Posted by Дмитрий Тымчук on 13 сентября 2015 г.

Ранее Тымчук сообщил, что за два месяца численность боевиков уменьшилась на 3-5 тысяч человек. Одна из причин этого – дезертирство.