$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В районе Марьинки пропал комбат "Киев-1" Дейдей

В районе Марьинки пропал комбат "Киев-1" Дейдей Евгений Дейдей пропал под Марьинкой
Фото: ukrafoto.com
Как сообщает пресс-служба батальона "Киев-1", обнаружен расстрелянный автомобиль, в котором, по предварительной информации, находился народный депутат Евгений Дейдей и двое бойцов батальона.

Несколько часов назад перестал выходить на связь Евгений Дейдей. Об этом сообщает пресс-служба батальона "Киев-1" на странице Дейдея в Faeboоk.

"Только что поисковая группа батальона "Киев-1" в районе Марьинки обнаружила расстрелянный автомобиль, в котором, по предварительной информации, находился народный депутат и двое бойцов батальона. Устанавливаются подробности происшествия. Мы обращаемся ко всем, у кого есть любая информация по этому поводу: немедленно обращайтесь в правоохранительные органы или по номеру 096 249 80 66", – говорится в сообщении.

Как отразится на жизни украинцев обвал гривны?

Евгений Дейдей является народным депутатом Украины, членом фракции партии "Народый фронт". Также он является членом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

В районе поселка Марьинка Донецкой области зафиксированы две так называемые "кочующие" минометные батареи российско-террористических войск, сообщил 23 февраля руководитель группы "Информационное сопротивление", нардеп "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

Материалы по теме