$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Во время осмотра окрестностей Авдеевки выявлены места повреждений линии электропередачи – штаб АТО

Во время осмотра окрестностей Авдеевки выявлены места повреждений линии электропередачи – штаб АТО В районе Авдеевки зафиксировано два повреждения линии электропередач
Фото: Прес-центр штабу АТО / Facebook

В военно-гражданской администрации города Авдеевки надеются восстановить электроснабжение города 26 февраля, сообщает пресс-центр штаба АТО.

В районе города Авдеевки в Донецкой области обнаружены два повреждения линии электропередачи с воронками от взрывов поблизости. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

"Во время осмотра окрестностей Авдеевки выявлены места повреждений линии электропередачи. Предварительно было зафиксировано два повреждения ЛЭП. Рядом обнаружены воронки от взрывов. В военно-гражданской администрации города Авдеевки надеются, что завтра ремонтные бригады приступят к проведению восстановительных работ, а электроснабжение города возобновится", – заявили в пресс-службе украинских военных.

Утром 25 февраля штаб АТО сообщал, что из-за мощных обстрелов Авдеевка вновь осталась без света.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.