$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Украинские военные доставили гуманитарный груз в Краматорск

Украинские военные доставили гуманитарный груз в Краматорск Гуманитарную помощь будет распространять общественная организация
Фото: Прес-центр АТО/Facebook
Гуманитарный груз содержал в себе медицинские кровати, ортопедические кушетки, электроэнцелограф, сушильный аппарат, системы, материалы для перевязок, а также обувь, теплую одежду, белье и мебель.

В Краматорск Донецкой области при поддержке группы координации гражданско-военного сотрудничества Вооруженных сил Украины были доставлены 20 тонн гуманитарного груза для лечебных учреждений города Краматорска, а также для нужд переселенцев.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Груз был передан представителям общественной организации "SOS-Краматорск", которые будут его распространять среди переселенцев и передадут больницам.

Гуманитарный груз содержал в себе многофункциональные медицинские кровати, ортопедические кушетки, электроэнцелограф, сушильный аппарат, системы, материалы для перевязок, а также обувь, теплую одежду, белье и мебель.

22 декабря из Республики Польша в Украину пришел груз с сухими пайками для военнослужащих, а также теплой одеждой, обувью, сумками, полотенцами и прочими предметами обихода.