$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Возле Майорска на растяжке подорвалась женщина – полиция

Возле Майорска на растяжке подорвалась женщина – полиция Полиция проводит проверку инцидента на линии разграничения
Фото: Юрій Луценко / Facebook

34-летняя жительница оккупированной Амвросиевки подорвалась на растяжке, сойдя с дороги в лесополосу, сообщает Национальная полиция Донецкой области.

На линии разграничения в Донецкой области, в лесополосе между Майорском и Зайцево, на растяжке подорвалась 34-летняя женщина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции в Донецкой области.

"Установлено, что жительница оккупированной Амвросиевки, находясь у Майорска, сошла с дороги в лесополосу, где подорвалась на растяжке. В результате взрыва женщина получила травмы туловища и конечностей. Пострадавшая доставлена в больницу Бахмута", – говорится в сообщении.

Инцидент произошел сегодня около 17.40.

Полиция проводит проверку инцидента. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.