$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Жена Губарева возглавит партию своего мужа, пока он находится в больнице после покушения

Жена Губарева возглавит партию своего мужа, пока он находится в больнице после покушения Новой главой "Новороссии" станет Екатерина Губарева
Фото: vk.com/pgubarev
Павел Губарев находится в больнице Ростова после обстрела своей машины в ночь на 13 октября.

Жена Павла Губарева Екатерина сообщила, что возглавит партию "Новороссия", созданную своим мужем, на период, пока он находится в больнице после покушения.

Об этом она сообщила на странице Facebook Павла Губарева.

Также Екатерина Губарева заявила, что партия "Новороссия" будет принимать участие в "выборах", которые террористы собрались организовывать на подконтрольной им территории.

"Представители партии "Новороссия" идут на выборы в парламент республики в составе блока "Свободный Донбасс". Этот блок уже зарегистрирован ЦИКом "ДНР". Будем надеяться, что Павел быстро прийдет в себя после травмы и продолжит нашу общую борьбу, пока же лидером движения ОПД "Партия Новороссия" политсовет решил назначить меня", — сообщила Губарева.

Ситуация на востоке Украины. 13 октября. Онлайн-репортаж

В ночь на 13 октября автомобиль Павла Губарева был обстрелян неизвестными на трассе Ростов-на-Дону – Донецк, после чего машина врезалась в столб. Сам Губарев в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц Ростова.