$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Журналист Иванов: "МГБ ЛНР" задержало Мирошника, который осуществлял коммуникацию между Ефремовым и Плотницким

Журналист Иванов: "МГБ ЛНР" задержало Мирошника, который осуществлял коммуникацию между Ефремовым и Плотницким Иванов: Родион Мирошник --- стопроцентно ефремовский человек, который осуществлял коммуникацию с Плотницким
Фото: lis-news.lg.ua
В "ЛНР" убирают людей экс-председателя Партии регионов Александра Ефремова из окружения главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого, сообщил луганский блогер и журналист Сергей Иванов.

Луганский блогер Сергей Иванов в своем Facebook написал о том, что в "ЛНР" происходит путч, в ходе которого уже задержан "министр угольной промышленности ЛНР" Дмитрий Лямин, который за последний год при помощи экс-председателя Партии регионов Александра Ефремова и главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого украл и продал более 80% добытого на оккупированной территории угля.

"Сегодня, по данным источника, осатаневшие путчисты во главе с главным МГБшником Пасечником (главарь "МГБ ЛНР" Леонид Пасечник."ГОРДОН") приняли одного из самых одиозных пид...ов молодой республики, Родиона Мирошника (один из лидеров боевиков, в прошлом журналист и депутат Луганского облсовета от Партии регионов. – "ГОРДОН"), стопроцентно ефремовского человека", – написал блогер.

По данным журналиста, Мирошник осуществлял коммуникацию между Ефремовым и Плотницким, и информация по поводу его ареста сейчас проверяется.

"Если местные головорезы начали чистить людей Ефремова, то вскоре мы увидим массу не менее эпических задержаний или наплыв "политических" беженцев из "ЛНР" в куда более толерантный Киев", – отметил Иванов.

Он также сообщил, что связаться с Мирошником не получается, его сын находится в Москве, а жена оформила фиктивный развод в Харькове и сейчас находится либо в Луганске, либо в России.

Как вы все, наверное, уже знаете, в "ЛНР" происходит нечто совершенно охуительное, то есть путч. Буквально недавно вы ...

Posted by Sergii Ivanov on 20 октября 2015 г.

18 октября главарь террористов "ЛНР" Игорь Плотницкий отменил решение об аресте "министра энергетики". Накануне он заявил, что не давал санкций сотрудникам "МГБ" И "МВД" так называемой республики на задержание Лямина. "Своей санкции на задержание Лямина и проведения в отношении него каких-либо следственных действий я не давал ни МГБ, ни МВД республики", – подчеркнул Плотницкий.

Представители так называемого министерства государственной безопасности террористической организации "ЛНР" задержали Лямина в  субботу, 17 октября.