$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Журналист Иванов: Приближается очередь команданте Плотницкого ответить за развязанный им кровавый террор

Журналист Иванов: Приближается очередь команданте Плотницкого ответить за развязанный им кровавый террор Плотницкий может стать очередным дохлым героем "ЛНР", заявил Сергей Иванов
Фото: ЕРА
По информации луганского блогера Сергея Иванова, со стороны Красного Луча в направлении Луганска отправились семь автомобилей "Урал" с гаубицами Д-30 на прицепах в сопровождении четырех тонированных микроавтобусов.

Казаки Павла Дремова могут ударить артиллерией по городу Луганскусообщил луганский блогер Сергей Иванов в своем Facebook.

"Очень похоже, что приближается очередь команданте Плотницкого (глава "ЛНР" Игорь Плотницкий."ГОРДОН"), лидера общественного движения "Мир Луганщине", ответить за развязанный им кровавый террор и стать очередным дохлым героем "ЛНР", – написал журналист.

По информации Иванова, со стороны Красного Луча в направлении Луганска отправились семь автомобилей "Урал" с гаубицами Д-30 на прицепах в сопровождении четырех тонированных микроавтобусов.

"Видимо, это и есть часть той самой "казацкой обратки", о которой так вдохновенно говорил харизматичный шизофреник Дремов", – подытожил журналист.

Чистки у сепаратистов: кто и почему "убирает" главарей боевиков?

Ранее Сергей Иванов сообщил, что власти "ЛНР" проводят карательные операции против "своих". Бойцы батальона боевиков "Бэтмен" обвинили так называемого председателя ЛНР Игоря Плотницкого в организации убийства их главаря Александра Беднова (Бэтмена).

Один из руководителей так называемых "казаков", контролирующих город Стаханов, Павел Дремов выступил с жесткой критикой лидера "ЛНР" Игоря Плотницкого, обвинив его в краже угля, проведении нечестных выборов и сотрудничестве с бывшими членами украинской Партии регионов. В частности, Дремов рассказал, что Плотницкий связан с Натальей Королевской и Александром Ефремовым.

Материалы по теме