$39.22 €42.36

ЧМ-2014. Аргентина и Нигерия выходят в плей-офф из группы F

ЧМ-2014. Аргентина и Нигерия выходят в плей-офф из группы F Несмотря на проигрыш Аргентине, Нигерия выходит из группы
Сборная Боснии и Герцеговины обыграла Иран со счетом 3:1, но эта победа не обеспечила им выход из группы.

Аргентина обыграла Нигерию со счетом 3:2, обе команды выходят в плей-офф из группы F.

В поединке дублями отметились аргентинский нападающий Лионель Месси и форвард сборной Нигерии Ахмед Муса.

Единственный гол в ворота Боснии забил иранский нападающий Реза Гучаннеджад на 82 минуте матча, а на 83 минуте боснийский игрок Авдия Вршаевич забил третий гол в ворота противника.

Война во время перемирия. День пятый. Онлайн-репортаж

По результатам заключительных матчей в группе D в плей-офф выходят Коста-Рика и Уругвай.

Колумбия и Греция выходят в плей-офф из группы С.