$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бразилец признался в убийствах более 40 человек

Бразилец признался в убийствах более 40 человек Преступника задержали по подозрению в убийстве женщины в пригороде Нова-Игуасу
Фото: 7chydessveta.com
Серийный убийца Сейлсон Хосе дас Грасас (Sailson Jose das Gracas) сознался в убийствах 37 женщин, трех мужчин и двухлетней девочки, которые он совершил в течение 10 лет.

В среду, 10 декабря, в Бразилии был задержан Сейлсон Хосе дас Грасас (Sailson Jose das Gracas) по подозрению в убийстве женщины в пригороде Нова-Игуасу, сообщает новостная служба CNN.

Он сознался в преступлении, а также рассказал полиции об убийствах 37 женщин, трех мужчин и двухлетней девочки. Все преступления он совершил в течение десятилетия, самое первое – в 17 лет. Задержанный признался, что в основном душил своих жертв для удовольствия и экстремальных ощущений.

На чем Украина может сэкономить в первую очередь?

Британские исследователи-любители при помощи теста ДНК выяснили личность серийного убийцы, известного как Джек Потрошитель.

Основными жертвами Потрошителя были проститутки из трущоб, которым убийца перерезал горло перед тем, как вскрыть брюшную полость.