$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Депутат Госдумы РФ Пушков изучает отношение к "акции Земфиры в Тбилиси, где она пела, размахивая флагом Украины"

Депутат Госдумы РФ Пушков изучает отношение к "акции Земфиры в Тбилиси, где она пела, размахивая флагом Украины" Депутат Госдумы РФ Алексей Пушков
Фото: polit.ru
Глава международного комитета Госдумы Алексей Пушков попросил в Twitter выразить отношение к тому, что российская певица Земфира во время выступления в Грузии развернула флаг Украины.

Депутат Государственной Думы России, председатель комитета по международным делам Алексей Пушков на своей странице в Twitter попросил читателей "выразить отношение" к тому, что выступая в Грузии, российская певица Земфира развернула на сцене украинский флаг.

"Прошу выразить ваше отношение к акции Земфиры в Тбилиси, где она пела, размахивая флагом Украины. Кто против – ретвит, кто за – избранное", – написал Пушков.

Спустя несколько часов Пушков сообщил, что, по его подсчетам, "3513 осудили акцию Земфиры, 1470 поддержали, при том, что очень многие из них – из Украины".

Скриншот: Алексей Пушков / Twitter Скриншот: Алексей Пушков / Twitter

Выборы в Чернигове. Кто и зачем сражается за депутатский мандат на округе № 205

Российская певица Земфира, выступая в Грузии на фестивале Tbilisi Open Air 2015, развернула на сцене флаг Украины. Флаг передали певице из зала, когда она исполняла песню "Интересно". Певица взяла флаг, помахала им, а затем привязала к микрофону.