$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Экс-глава Hewlett-Packard намерена участвовать в выборах президента США

Экс-глава Hewlett-Packard намерена участвовать в выборах президента США Фиорина намерена поучаствовать в президентских выборах
Фото: EPA/UPG

Карли Фиорина, бывший исполнительный директор Hewlett-Packard, пока официально не выдвинула свою кандидатуру для участия в выборах президента США.

Бывший исполнительный директор компании Hewlett-Packard Карли Фиорина заявила, что собирается принять участие в выборах президента США в 2016 году.

Как отмечает "Укринформ", Фиорина пока официально не выставила свою кандидатуру для участия в избирательной гонке. Сейчас она формирует штаб и проводит переговоры со спонсорами, которые профинансируют ее предвыборную программу.

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон в апреле 2015 года официально объявит о начале предвыборной кампании на пост президента. Американский миллиардер Дональд Трамп также намерен выдвинуть свою кандидатуру.

Ранее экс-президент США Джордж Буш-младший призвал брата Джеба принять участие в президентских выборах 2016 года. В начале года экс-губернатор Флориды, республиканец Джеб Буш заявил, что окончательное решение по выборам примет до конца года.