$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Эстонская железнодорожная компания Go Rail прекращает перевозки пассажиров сообщением Таллинн – Москва

Эстонская железнодорожная компания Go Rail прекращает перевозки пассажиров сообщением Таллинн – Москва Последний поезд компании Go Rail отправится в Москву 17 мая в 19.10 и из Москвы в Таллинн — 18 мая в 18.05
Фото: gorail.ee

Эстонская железнодорожная компания Go Rail прекращает перевозки пассажиров на линии Таллинн (Эстония) – Москва (Россия) по экономическим причинам. Об этом сообщается на сайте компании.

При этом в пресс-службе отметили, что директор Go Rail Алар Пинсель выражает надежду, что переговоры между государственным предприятием Eesti Raudtee и Российскими железными дорогами (РЖД) о дальнейшем обслуживании линии Таллинн – Москва окажутся удачными, и данное сообщение сохранится.

"У действующего лишь на основании собственных средств частного предприятия для оперирования на этой линии нет возможностей по экономическим причинам", – говорится в сообщении.

Согласно информациии пресс-службы Go Rail, последний поезд компании отправится в Москву 17 мая в 19.10 и из Москвы в Таллинн — 18 мая в 18.05. Последний поезд прибудет на Балтийский вокзал Таллинна 19 мая 2015 года в 10.46.