$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Комсомольская правда" анонсировала пресс-конференцию Азарова завтра в Москве

"Комсомольская правда" анонсировала пресс-конференцию Азарова завтра в Москве Азаров за год написал книгу
Фото: ЕРА
На пресс-конференции бывший премьер-министр Украины Николай Азаров представит свою книгу и поделится видением происходящего на Донбассе.

Издание "Комсомольская правда" сообщило, что в Москве завтра, 4 февраля, в 12.00 по московскому времени состоится пресс-конференция бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, на которой он представит свою книгу "Украина на перепутье".

Об этом сообщается на сайте издания.

"После года молчания Николай Азаров выпустил свою книгу –  своеобразные записки бывшего премьер-министра Украины. В пресс-центре "Комсомолки"  Николай Янович не только представит издание широкой публике, но и поделится своими оценками событий годичной давности в Украине, а также расскажет о своем видении ныне происходящего на юго-востоке", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на пресс-конференцию могут прийти только аккредитованные журналисты. Организаторы оставляют за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Ситуация на Донбассе. 3 февраля. Онлайн-репортаж

Азаров сбежал из Украины после бегства экс-президента Виктора Януковича в феврале 2013 года. Генпрокуратура открыла против него уголовные дела и постановила взять его под стражу. Интерпол объявил Азарова в розыск.

22 января Азарова заметили в частной клинике в Москве.