$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Левус: Ян Бжезинский заявил, что нужен комплексный военно-политико-экономический план давления на Россию

Левус: Ян Бжезинский заявил, что нужен комплексный военно-политико-экономический план давления на Россию Бзежинский младший выступил за усиление давления на Россию
Фото: hvylya.net
Нардеп от "Народного фронта" Андрей Левус сообщил, что на конференции украинско-американской рабочей экспертной группы в США Ян Бжезинский заявил о том, что санкционной политики против РФ недостаточно.

На конференции украинско-американской рабочей экспертной группы Ян Бжезинский, старший научный сотрудник Атлантического совета США, сын экс-советника президента США Джимми Картера по вопросам нацбезопасности выступил с речью о том, что санкций против России недостаточно. Об этом в своем Facebook сообщил депутат от фракции "Народный фронт" Андрей Левус, который представляет в США документ СБУ о доказательствах российской агрессии в Украине вместо экс-главы СБУ Валентина Наливайченко.

"Интересное выступление Яна Бжезинский – мероприятие должно подготовить решительный комплексный военно-политико-экономический план давления на Россию. Санкционной политики недостаточно", – сообщил Левус.

Зараз на конференції українсько-американської робочої експертної групи. Цікавий виступ Яна Бзежинського - захід має підг...

Posted by Андрій Левус on 18 Июнь 2015 г.

Совет Европейского союза (ЕС) по экономическим и финансовым вопросам (Экофин), который соберется в Люксембурге в пятницу, 19 июня, примет без обсуждения решение о продлении экономических санкций в отношении Крыма.

Агентство Associated Press опубликовало статью "США и ЕС готовы в случае необходимости ужесточить санкции против России", в которой говорится о новой стратегии Запада, предусматривающей быстрое введение новых санкций против России в случае возможного наступления поддерживаемых ею боевиков на востоке Украины.