$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Меджлис выразил соболезнования семьям жертв теракта в Грозном

Меджлис выразил соболезнования семьям жертв теракта в Грозном Меджлис: От имени крымскотатарского народа заявляем о своей солидарности с чеченским народом
Фото: Anton Petrukov/Facebook
Меджлис крымскотатарского народа считает недопустимыми любые насильственные действия, в результате которых страдают и гибнут мирные люди, говорится в обращении.

Меджлис крымскотатарского народа выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в Грозном 5 октября 2014 года, а также желает скорейшего выздоровления пострадавшим. Об этом сообщается на официальном сайте представительского органа крымских татар.

"Меджлис крымскотатарского народа считает недопустимыми любые насильственные действия, в результате которых страдают и гибнут мирные люди, особенно в священный для мусульман праздник – Курбан Байрам. От имени крымскотатарского народа заявляем о своей солидарности с чеченским народом, разделяем его скорбь по поводу трагедии", – говорится в сообщении Меджлиса.

Когда рухнет режим Путина?

В воскресенье, 5 октября, пять полицейских погибли, и еще 12 человек пострадали в результате взрыва перед концертом в Грозном.