$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

НАТО приветствует инициативу Канады тренировать Нацгвардию Украины

НАТО приветствует инициативу Канады тренировать Нацгвардию Украины Бридлав: И хотя я продолжаю верить в то, что этот конфликт не имеет военного решения, тренировки помогут увеличить обороноспособность Украины, а также будут способствовать реформам
Фото: ЕРА
Главнокомандующий силами НАТО в Европе Филипп Бридлав поприветствовал решение Канады направить в Украину 200 военнослужащих для тренировки украинской армии.

Главнокомандующий силами НАТО в Европе Филипп Бридлав приветствовал решение Канады направить в Украину 200 военнослужащих для тренировки украинской армии, говорится на странице Альянса в Facebook.

"Я аплодирую решению Канады о присоединении к процессу тренировки Национальной гвардии Украины. И хотя я продолжаю верить в то, что этот конфликт не имеет военного решения, тренировки помогут увеличить обороноспособность Украины, а также будут способствовать реформам", – считает Бридлав.

From General Phil Breedlove, U.S. European Command Commander: "I applaud the announcement out of #Canada today on their...

Posted by U.S. European Command (EUCOM) on 14 Апрель 2015 г.

Массовое убийство собак под Киевом: что делать с бездомными животными в Украине?

Канада направит в Украину 200 военных инструкторов. Такое заявление сделали премьер-министр Канады Стивен Харпер и министр обороны Джейсон Кенни.