$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ночью в Москве уничтожили импровизированный мемориал на месте гибели Немцова. Видео

Ночью в Москве уничтожили импровизированный мемориал на месте гибели Немцова. Видео Люди опять несут цветы на место гибели оппозиционера
Фото: Boris Fogel ‏/ Twitter
В Москве на мосту возле Кремля, на котором был убит оппозиционный политик Борис Немцов, после полуночи неизвестные уничтожили импровизированный мемориал памяти погибшего. Мужчины без униформы коммунальных служб собрали цветы, свечи, портреты убитого в мусорные пакеты и вывезли в неизвестном направлении. Еще ночью, вскоре после уничтожения мемориала Немцова, на место его гибели вновь начали нести цветы.

Накануне неизвестные разрушили импровизированный мемориал с цветами и свечами на месте убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова в центре Москвы.

Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля в центре Москвы, недалеко от Кремля. По этому делу были задержаны пять человек, все они являются чеченцами. 16 марта стало известно, что всем задержанным предъявили обвинения. Среди фигурантов этого дела, в частности, есть бывший заместитель командира чеченского батальона "Север" Заур Дадаев.

Видео: EuroMaydan / Youtube
Материалы по теме