$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Одесский телеведущий Кваснюк: К убийству Немцова могут быть причастны Ярош и Корчинский

Одесский телеведущий Кваснюк: К убийству Немцова могут быть причастны Ярош и Корчинский Кваснюк: Ярош, Корчинский и им подобные совсем недавно рассказывали о том, что нужно проводить террористические акты на территории России, а конкретно – в Москве
Фото: odessit.ua
Одесский телеведущий Григорий Кваснюк высказал предположение, что к убийству российского оппозиционера и политика Бориса Немцова могут быть причастны лидер "Правого сектора", нардеп Дмитрий Ярош и лидер организации "Братство" Дмитрий Корчинский, сообщает российский телеканал "Звезда".

Российский телеканал "Звезда" процитировал одесского телеведущего Григория Кваснюка, который считает, что к убийству российского оппозиционера и политика Бориса Немцова могут быть причастны лидер "Правого сектора", нардеп Дмитрий Ярош и лидер организации "Братство" Дмитрий Корчинский.

"Ярош, Корчинский и им подобные совсем недавно рассказывали о том, что нужно проводить террористические акты на территории России, и прежде всего в Москве. Как вам такая версия? Ведь совершенно понятно, что удар наносился по России в целом", – цитирует Кваснюка телеканал.

Траурный марш памяти Бориса Немцова. 1 марта. Онлайн-репортаж

Российский оппозиционер Борис Немцов был застрелен поздно вечером 27 февраля в Москве. В интервью двухнедельной давности Немцов заявлял о своих опасениях относительно того, что президент России Владимир Путин может его убить. При этом Владимир Путин уверен, что убийство оппозиционера носит "заказной и исключительно провокационный характер".